Burócratas, editores, Administradores
2867
ediciones
Línea 63: | Línea 63: | ||
| || cm || 5,08 || 7,62 || 12,70 || 5,08 || 7,62 || 12,70 || 5,08 || 7,62 || 12,70 | | || cm || 5,08 || 7,62 || 12,70 || 5,08 || 7,62 || 12,70 || 5,08 || 7,62 || 12,70 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="7" | Anchura del saco vacío || | | rowspan="7" | Anchura del saco vacío (cm) || | ||
|- | |||
| 30 | |||
|- | |||
| 35 | |||
|- | |||
| 40 | |||
|- | |||
| 45 | |||
|- | |||
| 50 | |||
|- | |||
| 55 | |||
|- | |||
| 60 | |||
|} | |} | ||